РОССИЯ: Российские хоккеисты проиграли канадцам 4:5

Хоккеисты сборной России потерпели поражение от команды Канады в четвертьфинале чемпионата мира в Дании. Во время матча на две минуты со льда был удалён нападающий Кирилл Капризов, уроженец Кемеровской области; это позволило форварду канадцев Райану О`Райли отличиться на поле.

Как сообщает  «МАТЧ.ТВ» , в  дебюте встречи североамериканцы вышли вперед, реализовав удаление Сергея Андронова и  прервав сухую серию голкипера нашей команды Игоря Шестёркина.

Итоговый счёт оказался не в пользу россиян — 4:5. Это значит, что российским хоккеистам придётся покинуть чемпионат мира без наград впервые с 2013 года.

Канадцы сыграют в полуфинале турнира в Дании 19 мая с победителями противостояния Финляндия — Швейцария.

Последние новости Кемеровской области по теме:

РОССИЯ: Российские хоккеисты проиграли канадцам 4:5 - Киселёвск
   Хоккеисты сборной России потерпели поражение от команды Канады в четвертьфинале чемпионата мира в Дании.
11:12 18.05.2018 Городок
- Кемерово
00:46 18.05.2018 A42.Ru

В финале чемпионата мира по хоккею 2018 года победила сборная Швеции. В финале шведы обыграли швейцарцев — основное время матча и овертайм закончились вничью (2:2), а по буллитам шведы оказались сильнее.
21.05.2018

Все ошибки учтены? - Nk-Tv Свой второй сезон в Высшей хоккейной лиге “Металлург” начнет с прежним тренерским штабом.
21.05.2018
детские опасности 1.jpg - Городок    Лето побаловало нас первым теплом. Городские улицы наполнились девчонками и мальчишками.
18.06.2018 Городок
В Алтайском крае возбудили дело о крушении Як-52 - Nk-Tv Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело о нарушении правил безопасности после крушения Як-52 в Алтайском крае вблизи поселка Новый Первомайского района.
18.06.2018 Nk-Tv
Без пяти Я знаю 2 300x186 Без пяти минут 400: Я знаю – саду цвесть - Nk-Tv Позапрошлый век: весь город умещается в пределах Советской площади, улицы Ленина и Форштадта – тогда они назывались Соборной, Базарной… и Форштадтом.
В Полысаево отметили День России - ИА Новости Кузбасса День России в Полысаевском городском округе был отмечен масштабно. Так в 12:00 в парке имени И. И. Горовца состоялся I городской фестиваль «Русская частушка», в котором приняли участие творческие коллективы,
18.06.2018 ИА Новости Кузбасса
DSC 0346 300x291 Шахтерам досталось на орехи - Nk-Tv В воскресенье на стадионе «Металлург» ФК «Новокузнецк» принимал прокопьевский » Шахтер»,который некогда был лидером сибирского любительского футбола, но теперь пребывает в роли вполне ординарной команды первенства Кузбасса.
   В Международный день защиты детей в Киселевске прошел турнир по мини-футболу, приуроченный к главному детскому празднику.
17 июня в Новокузнецке состоялись сразу несколько мероприятий для любителей активного образа жизни, центральным из которых стал 4-ый по счёту забег «Дай пять!».
18.06.2018 Ново-ТВ
Подрядчики продолжают реновацию на 30 км жизненно важных магистралей областного центра на проспектах Советском, Химиков, Ленинградском, Комсомольском, Московском, улицах Терешковой, Марковцева, 1-ой Линии, Базовой, Юбилейной,
18.06.2018 Администрация г. Кемерово
Сколько преступлений совершили горожане?   За прошедшие две недели с 4-17 июня в Междуреченске зарегистрировано 615 сигналов, из них с признаками преступления 163.