КИСЕЛЕВСК: Тайский бокс

Сборная Кемеровской области завоевала победу в командном зачете на финальном этапе VIII летней Спартакиады учащихся России в Сочи.

Среди спортсменов, принесших Кузбассу эту победу, есть и киселевчане. С золотыми медалями вернулись из Сочи тайские боксеры Егор Мазин (весовая категория 48 кг) и Никита Шмер (весовая категория 75 кг). Егор занимается тайским боксом под руководством тренеров ДЮСШ управления образования Дениса Логунова и Виталия Щукова. Никита Шмер – воспитанник тренера Александра Давитяна (ДЮСШ спорткомитета).

Кроме того, золотые медали спартакиады завоевали кузбасские спортсмены Евгений Пахомов и Анна Ефремова. У Дарьи Видягиной, Егора Бикреева, Александра Ларионова, Анны Баевой – серебряные медали. Бронзовыми призерами стали Игорь Екименко, Даниил Беспалов, Андрей Лемешев.

Авторские материалы и фото не могут быть воспроизведены или каким-либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя или указания активной ссылки на сайт-первоисточник.