КИСЕЛЕВСК: Пауэрлифтинг

Сильнейшие в спортивной школе

Дню защитника Отечества посвятили в ДЮСШ спорткомитета первенство школы по пауэрлифтингу.

По итогам выступлений участников на пьедестал почета пригласили 32 человека. Спортсмены выступали в 11 весовых категориях.

Среди девушек победу одержала Анастасия Решетникова (весовая категория до 57 кг, тренер – Вячеслав Сидякин) и Юлия Слепухина (до 63 кг, тренер – Дмитрий Гатих).

В категории до 48 кг среди юношей первое место – у Эдуарда Логинова, воспитанника Дмитрия Гатиха. В категории до 53 кг победителем стал ученик Вячеслава Сидякина Мгер Маргарян. Среди спортсменов до 59 кг лидировал Сергей Решетников (тренер – Вячеслав Сидякин). А в категории до 66 кг золотую медаль завоевал Павел Шумейко, ученик Дмитрия Гатиха. Виталий Феттер занял первое место в категории до 74 кг. Тренируется спортсмен у Дмитрия Гатиха. В категории до 83 кг на высшую ступень пьедестала почета взошел Евгений Решетников, который занимается под руководством тренера Сидякина. А в категории до 93 кг победу одержал Иван Рябиков (тренер – Дмитрий Гатих). Еще один ученик этого тренера Евгений Полунин стал победителем в категории до 105 кг, а в самом тяжелом весе – до 120 кг - соревнования выиграл Виталий Золотарев.

Авторские материалы и фото не могут быть воспроизведены или каким-либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя или указания активной ссылки на сайт-первоисточник.